Он-лайн игры

 
Система Orphus

 
Сайт писателя Ильи Одинца Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

 

  • Лучшие люди страны
  • Герои страны
  • 84 ОРБ
  • Управление ФССП по Нижегородской области
  • Нижегородский некрополь
  • Нижегородская военно-мемориальная компанияНижегородская военно-мемориальная компания

  •  
    Люди Нижегородской области

    Разместите нашу кнопку на своем сайте!


     

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ОДНОПОЛЧАНЕ

    На этой странице представлен список военнослужащих, в разное время служивших в соединениях и частях 13 гв.АК и 22 гв.А.
    Список требует уточнений и дополнений. Мы планируем рассказать о каждом. Все данные, которые Вы хотите увидеть на страницах сайта (фотографии и другие материалы), просим Вас присылать на эл.адрес l-no@bk.ru
    При отсутствии возможности сканировать фотографии, обращайтесь по телефону: 8-920-023-80-82 (Жданов Сергей Александрович) Фотографии будут отсканированы и возвращены владельцу.
    Рабочие, домашние и сотовые телефоны военнослужащих на страницах сайта мы не размещаем, но они имеются в базе. Если Вы хотите связаться с Вашими боевыми товарищами, обратитесь к Администрации сайта.

    В этой таблице не должно остаться пустых ячеек.

    Давайте заполним ее вместе!

    >на стр. 2         >>на стр. 3

    Фамилия
    Имя Отчество
    Дата рождения
    Воинское звание
    Должность
    ОФИЦЕРЫ КОМАНДОВАНИЯ
    Семенов
    Владимир Магомедович
    08.07.1940 генерал армии командир 13 гв АК
    Тюрин
    Алексей Николаевич
      генерал-майор командир 13 гв АК
    Майоров
    Леонид Сергеевич
      генерал-полковник КА 22гв.ОА
    (11.11.90-18.07.91)
    Ефремов
    Иван Иванович
    26.01.1946 генерал армии НША,КА 22гв.ОА
    (18.07.91-21.11.96)
    Шеметов
    Виктор Иванович
    12.02.1950 генерал-полковник НША,КА 22гв.ОА
    (20.11.96-02.08.99)
    Меркурьев
    Алексей Алексеевич
      генерал-лейтенант КА 22гв.ОА
    (02.08.99-05.01.06)
    Броницкий
    Игорь Борисович
      генерал-лейтенант КА 22гв.ОА
    (05.01.06-09.01.08)
    Юдин
    Сергей Сергеевич
      генерал-майор КА 22гв.ОА
    (09.01.08-16.06.09)
    Колмаков
    Александр Петрович
    31.07.1955 генерал-полковник Первый зам. КА, зам.Министра обороны РФ
    Столяров
    Александр Николаевич
    29.06.1954 генерал-лейтенант Первый зам. КА
    Халилов
    Вячеслав Салихович
      генерал-лейтенант Первый зам. КА
    Саложенко
    Анатолий
    Умер в мае 2009 генерал-майор Зам.командира 13 гв. АК
    Кузнецов
    Юрий Кирилович
      генерал-майор командир 13 гв.АК
    Никитин
    Валерий Константинович
      генерал-майор командир 13 гв.АК
    Реут
    Федор Михайлович
    09.12.1946
    умер 25 октября 2011 г.
    генерал-полковник командир 13 гв.АК, первый зам.КА Командующий Группой Советских войск в Закавказье
    Колотило
    Виктор Григорьевич
      генерал-майор зам. КА
    Петров
    Владимир Александрович
      генерал-майор Зам.ком-ра 13 гв.АК
    Карзанов
    Александр Викторович
      полковник нач-к физподготовки и спорта армии
    Табакаев
    Геннадий Аниподистович
      подполковник юстиции ст. юрисконсульт армии, с 2002 г. помощник Командующего армией по правовой работе -начальник юридической службы армии
    СЕКРЕТАРИАТ
    Колесников
    Владимир Николаевич
    13.04.1954 подполковник секретарь военного совета
    (1990-1993)
    Колобов
    Вадим Александрович
      подполковник секретарь военного совета
    (1996-2000)
    Корнеевец
    Владислав Николаевич
      полковник секретарь военного совета
    (2000-____)
    Верченко
    Виталий Михайлович
      подполковник ст.юристконсульт (по правовой работе)
    Смирнов
    Алексей Анатольевич
    18.04.1955 подполковник ст.юристконсульт (по правовой работе)
    Новиков
    Валентин Егорович
      подполковник ст.юристконсульт (по правовой работе)
    Воронов
    Владимир Михайлович
      подполковник нач-к гр.ОТСМИ
    Мещерин
    Виктор Михайлович
    25.10.1946 ст.прапорщик ст.адъютант
    Юсупов
    Тахир Ахматович
      ст.прапорщик Старший адъютант
    Скоробогатов
    Василий Павлович
      ст.прапорщик Старший адъютант
    Тридед
    Александр Васильевич
      ст.прапорщик Старший адъютант
    Зиновьев
    Юрий Алексеевич
      ст.прапорщик Старший адъютант
    Балута
    Леонид Николаевич
    16.10.1964 ст.прапорщик адъютант
    Брагина
    Марина Викторовна
    07.06.1959 служащая СА заведующая делопроизводством
    ОФИЦЕРЫ ШТАБА
    Стариков
    Юрий Иванович
    23.08.1936 генерал-майор НШ 13 гв.АК
    Бобылев
    Александр Евлампиевич
      генерал-майор НШ 13 гв.АК
    Баранов
    Александр Иванович
    13.05.1946 генерал армии НШ 22 гв.ОА
    Мирзазянов
    Хаким Исмагилович
      генерал-лейтенант НШ 22 гв.ОА
    Агарков
    Игорь Иванович
    умер в 2007 г. генерал-майор НШ 13 гв.АК
    Литвинов
    Валерий Петрович
      генерал-майор НШ АК
    Гаршин
    Александр Николаевич
      полковник Первый ЗНШ
    Данько
    Василий Петрович
      полковник ЗНШ АК
    Буравлев
    Эдуард Николаевич
      полковник ЗНШ корпуса,ком-р 32 гв.мсд
    Голубев
    Юрий Борисович
    16.03.1947 полковник НОО,ЗНШ
    Рябченко
    Алексей Ермолаевич
    22.05.1946 полковник НР АК, зам.НОО,ЗНШ
    Агафонов
    Владимир Владимирович
    16.07.1957 полковник ЗНОО,ЗНШ
    Воронов
    Владимир Михайлович
      майор Начальник группы ОТСМИ
    Береснев
    Александр Иванович
      майор Комендант штаба
    Алдарев
    Владимир Федорович
      полковник Комендант штаба
    Киселев
    Александр Викторович
      ст.прапорщик адъютант
    Скоробогатов
    Василий Павлович
    06.07.1955 ст.прапорщик адъютант
    Долгополов
    Владимир Васильевич
      ст.прапорщик адъютант
    ОФИЦЕРЫ-ОПЕРАТОРЫ
    Власов
    Геннадий Николаевич
    01.04.1946 полковник начальник ОО, зам.НШ
    Дружинин
    Михаил Иванович
    25.05.1950 полковник начальник ОО, ЗНШ
    Пермяков
    Виктор Иванович
      полковник начальник ОО
    Захаров
    Александр Олегович
      полковник начальник ОО
    Лопатин
    Олег Федорович
      полковник Ст. офицер, начальник ОО
    Овечко
    Григорий Сергеевич
    09.08.1948 полковник ЗНШ корпуса, Зам.НОО
    Гаврилов
    Михаил Федорович
    04.10.1948 полковник Зам. нач-ка ОО
    Токарев
    Михаил Алексеевич
    07.11.1954 полковник Зам.нач. ОО
    Шахов
    Александр Викторович
      полковник Зам НОО
    Здановский
    Александр Герольдович
    28.07.1953 подполковник Нач.оперативного отделения
    Леонов
    Виктор Петрович
    25.05.1950 звание старший офицер оперативного отделения
    Быков
    Дмитрий Г
    31.10.1958 г. звание старший офицер оперативного отделения
    Миронов
    Александр Иванович
      подполковник ст.офицер
    Цуриков
    Виктор Григорьевич
      подполковник Старший офицер
    Стрельцов
    Дмитрий Николаевич
      полковник Начальник оперативного отделения
    Егошин
    Александр Васильевич
    29.03.1957 полковник нач.группы опер. планирования ОО, секретарь ВС (1993-1996)
    Гамазин
    Александр Александрович
      подполковник Старший офицер
    Сакауов
    Владимир Бекович
      полковник Старший офицер
    Глиняный
    Владимир Петрович
      подполковник Старший офицер
    Буровцев
    Владимир Мильевич
    11.09.1952 подполковник Начальник отделения информации
    Кухтеев
    Николай Николаевич
    24.09.1951 полковник Старший офицер
    Пискунов
    Юрий Геннадьевич
    13.08.1963 полковник Начальник отделения оперативной подготовки
    Коротин
    Виктор Васильевич
      полковник Нач.отделения информации
    Ларичев
    Виктор Иванович
      полковник Нач.отделения оперативной подготовки
    Кондратьев
    Евгений Иванович
      полковник Нач. отделения информации
    Ершов
    Игорь Анатольевич
      полковник Старший офицер
    Чекмачев
    Александр Владимирович
      подполковник Старший офицер
    Грибалев
    Михаил Григорьевич
    24.09.1946 полковник нач-к отделения пунктов управления
    Макаров
    Сергей Александрович
      полковник Оперативный дежурный
    Смаков
    Рафик Баязитович
      подполковник Оперативный дежурный
    Курапин
    Вячеслав Дмитреевич
      подполковник Оперативный дежурный
    Назаренко
    Вадим Леонидович
      полковник Оперативный дежурный
    Заболотников
    Павел Иванович
      подполковник Оперативный дежурный
    Антонов
    Игорь Николаевич
    22.06.1958 подполковник ст.офицер отделения пунктов управления
    Бобров
    Александр Иванович
      подполковник ст.офицер, начальник ВзПУ
    Кравченко
    Павел Николаевич
      подполковник ст.офицер, начальник ВзПУ
    Чкалов
    Игорь Геннадьевич
      подполковник Ст.офицер отдела АА, секретарь ВС
    Коровин
    Павел Иванович
    21.08.1953 - апрель 2011 подполковник Нач-к группы оперативной маскировки
    Сидоренко
    Валерий Иосифович
    24.03.1958 подполковник ст.офицер,нач-к группы опер.маскир-ки
    Ефимов
    Владимир Анатольевич
    28.12.1952 - 2.08.08 (погиб в автокатастрофе) подполковник Офицер ОО
    Андреев
    Геннадий Алексеевич
    УМЕР 20.07.08 (рак) подполковник Офицер ОО
    Заврайский
    Виталий Викторович
      полковник ГЕРОЙ РОССИИ
    Солонин
    Александр
      подполковник Старший офицер
    Завьялов
    Александр
      подполковник Старший офицер
    Путятин
    Владимир Васильевич
      подполковник Старший офицер
    Великий
    Александр Геннадьевич
      подполковник нач.отд.ОО
    Поликарпов
    Сергей Владимирович
      майор офицер ОО
    Быков
    Дмитрий Геннадьевич
      подполковник Старший офицер
    Токун
    Борис Анатольевич
      майор ст.офицер отделения ОО
    Астанин
    Владимир Михайлович
      ст. прапорщик Нач. чертежного бюро
    Даиров
    Валерий Минерович
      полковник Нач-к группы (сокращение вооружения)
    Зудкин
    Сергей Аркадьевич
    25.10.1954 подполковник ст.офицер группы
    офицеры-разведчики
    ОФИЦЕРЫ-РАЗВЕДЧИКИ

    Посмотреть фильм о разведчиках
    Субботин
    Владимир Михайлович
      полковник Начальник разведки АК
    Рыженко
    Владимир
    умер подполковник Офицер РО
    Харчиков
    Александр Алексеевич
    06.11.1948 - 16.12.2011 полковник Начальник разведки
    Смирнов
    Николай Сергеевич
    14.10.1956 полковник Начальник разведки
    Воропаев
    Владимир Дмитриевич
    26.09.1951 полковник зам.нач. разведки
    Куклев
    Александр Петрович
    14.06.1958 полковник зам.нач. разведки
    Жданов
    Сергей Александрович
    26.01.1956 подполковник ст. офицер
    Васильев
    Михаил Николаевич
    10.01.1953 подполковник ст.офицер
    Маняк
    Анатолий Михайлович
      подполковник ст.офицер РО по РТР
    Краснопевцев
    Владимир Анатольевич
    01.05.1957 подполковник начальник КРЦ
    Гомзиков
    Михаил Игоревич
    04.08.1966 подполковник ст.офицер
    Колодников
    Алексей Иванович
    25.05.1962 полковник ст.офицер
    Артамонов
    Владимир Васильевич
    02.12.1953 подполковник ст.офицер
    Бушуев
    Владимир Юрьевич
      подполковник ст.офицер
    Тибекин
    Олег Анатольевич
    01.08.1972 - 17.12.1999 майор Начальник разведки полка
    Кирпичев
    Юрий Владимирович
      подполковник ст.офицер
    Тепляков
    Дмитрий Владимирович
      подполковник ст.офицер
    Новожилов
    Александр Михайлович
      подполковник НР мсд
    Руденок
    Вячеслав Николаевич
      подполковник НР мсд
    Костров
    Владимир Евгеньевич
      подполковник Ст. пом НР мсд
    Самокруткин
    Владимир Васильевич
    dm-pavel@inbox.ru
      подполковник командир ОРБ
    Косарев
    Валерий Юрьевич
    02.03.1962 – 13.12.1995 майор зам. командира части по воспитательной работе
    Трубин
    Юрий Васильевич
      майор зам.командира ОРБ, зам.НР А
    Агаев
    Салех Агаевич
      подполковник Зам. ком орб по ВР
    Дорогин
    Валерий Николаевич
      майор НШ орб
    Поляков
    Сергей Владимирович
      майор з/к по вооружению
    Беленко
    Андрей Геннадьевич
      капитан з/к по тылу
    Хамитов
    Александр Радикович
    12.09.1975 капитан командир РР
    Таранец
    Сергей Геннадьевич
    09.04.1969 – 02.12.199 майор  
    Захаров
    Петр Валентинович
    12.09.1977 - 03.03.2000 ст. лейтенант командир РГ
    Климович
    Игорь Михайлович
      ст.прапорщик ком.ВМО
    Касьянов
    Илья Анатольевич
    28.05.1961 - 08.11.1999 подполковник нач.разведки бригады
    Баталов
    Игорь Адольфович
    02.06.1967 - 09.12.2004 майор командир развед.роты ОМСБр, зам. начальника ОПО УБП МВО
    Паков
    Владимир Николаевич
    03.03.1970 полковник командир ор СПН, начальник аэроклуба
    Ахмедов
    Батыр Касымович
      подполковник ком. группы ор СПН
    ОФИЦЕРЫ-МОБИСТЫ
    Киреев
    Юрий Семенович
    Умер в 1991 г. полковник нач.ОМО
    Тритяк
    Вячеслав Васильевич
    26.12.1949 - 21.02.2001 полковник нач. ОМО
    Макаров
    Валерий Евгеньевич
    26.11.1957 полковник ст.оф.отдела ПВО, зам.нач.ОМО, нач.ОМО
    Агафонов
    Сергей Александрович
    17.08.1971 полковник нач.ОМО
    Воронков
    Алексей Васильевич
    28.03.1952 полковник зам.нач.ОМО
    Старченко
    Александр Петрович
    11.11.1956 полковник зам.нач.ОМО
    Пивовар
    Сергей Павлович
    30.09.1959 подполковник ст.офицер, зам.нач.ОМО
    Зубков
    Виктор Яковлевич
    11.03.1950 подполковник ст.офицер
    Еремин
    Геннадий Юрьевич
    24.08.1959 подполковник ст.офицер
    Паньков
    Юрий Михайлович
    03.01.1959 подполковник ст.офицер
    Романченко
    Валерий Александрович
    25.04.1960 подполковник ст.офицер
    Ловчиков
    Александр Иванович
    03.10.1956 подполковник ст.офицер
    Филиппишин
    Анатолий Антонович
    03.02.1955 подполковник ст.офицер
    Колдамасов
    Андрей Вячеславович
    15.03.1976 подполковник ст.офицер
    Балябин
    Дмитрий Александрович
    21.10.1969 подполковник ст.офицер
    Азаев
    Александр Николаевич
    31.12.1968 подполковник нач.отделения
    Петрушин
    Александр Иванович
    15.12.1972 подполковник ст. офицер
    Кривовязов
    Константин Владимирович
    23.05.1972 подполковник ст. офицер
    Нужин
    Евгений Валерьевич
    11.10.1979 майор ст. офицер
    Курдюков
    Виктор Иванович
    10.04.1969 подполковник нач.отделения
    Ерошов
    Аркадий Владимирович
    15.01.1961 подполковник ст.офицер
    Якунин
    Валентин Владимирович
    19.08.1967 подполковник ст.офицер
    Андросов
    Сергей Юрьевич
    27.03.1976 подполковник ст.офицер
    Петрова
    Наталья Валентиновна
    24.08.1955 зав.делопроизвод. служащая СА
    Баласанова
    Анжела Юрьевна
    19.10.1966 пом.нач.отдела служащая СА
    Нагина
    Надежда Григорьевна
    19.10.1946 зав.делопроизвод. служащая СА
    Кукушкина
    Валентина Ивановна
    01.02.1959 машинистка служащая СА
    Коваль
    Любовь Федоровна
    01.10.1949 зав.делопроизвод. служащая РА
    Кузнецова
    Светлана Евгеньевна
    04.12.1963 зав.делопроизвод. служащая РА
    Исаева
    Наталья Юрьевна
    15.06.1967 пом.нач.отдела служащая РА
    Коновалова
    Ирина Николаевна
    22.06.1957 гл. документовед служащая РА
    Багрова
    Рима Астаховна
    13.08.1956 документовед служащая РА
    ОФИЦЕРЫ-СВЯЗИСТЫ
    Выстороп
    Василий Петрович
    14.05.1949 полковник нач. войск связи. Заместитель генерального директора ОАО "ВолгаТелеком".
    Орлов
    Владимир Николаевич
      полковник нач. войск связи
    Ганин
    Андрей Николаевич
      полковник нач. войск связи
    Терещенко
    Александр Леонидович
    02.07.1950 (умер) полковник зам.нач.войск связи
    Румянцев
    Александр Александрович
      полковник зам.нач.войск связи
    Ивахненко
     
      подполковник нач.связи АК
    Степин
     
      подполковник нач.связи АК
    Копченов
    Валерий Юрьевич
    25.10.1957 подполковник  
    Исаев
    Юрий Владимирович
    16.04.1951 подполковник нач-к сл.безопасности связи
    Жучков
    Юрий Михайлович
    16.04.1953 подполковник ст.офицер
    Шевалев
    Анатолий Викторович
    12.09.1949 подполковник ст.офицер
    Мальцев
    Александр Николаевич
      подполковник ст.офицер
    Дьяков
    Александр Валентинович
      подполковник ст.офицер
    Максимов
    Александр Сергеевич
      подполковник ст.офицер
    Королев
    Анатолий Николаевич
      полковник зам.нач. войск связи
    Чуманкин
    Александр Алексеевич
    умер подполковник ст.офицер
    Бударин
    Юрий Николаевич
    11.07.1962 подполковник инженер
    Свидовский
    Станислав Петрович
    30.05.1959 майор офицер
    Максимов
    Николай Михайлович
      подполковник ст.офицер
    Крюков
    Александр Анатольевич
    12.06.1960 подполковник ком.ПУС
    Мальцев
    Андрей Анатольевич
        ст. офицер
    Иванов
    Михаил
      подполковник  
    Кривов
    Георгий Алексеевич
      подполковник  
    Рогов
    Андрей Владимирович
      подполковник зам.нач-ка связи
    Пряхин
    Александр Михайлович
      майор зам.УС Ваза
    Сарнаков
    Леонид Александрович
      майор УС Ваза
    Веселов
    Сергей Михайлович
      майор ком 779 УС Ваза
    Семиченко
    Сергей Сергеевич
      звание должность
    ОФИЦЕРЫ СЛУЖБЫ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БОРЬБЫ
    Шейпак
    Николай Иосифович
    15.09.1947 полковник нач-к отдела
    Кошкин
    Сергей Алексеевич
    12.08.52 полковник нач-к отдела
    Зубатюк
    Валентин Николаевич
    05.08.1955 подполковник ст.офицер
    Тышкевич
    Игорь Иосифович
      полковник нач-к отдела
    Китаев
    Владимир Анатольевич
    16.01.1961 подполковник ст.офицер
    ОФИЦЕРЫ ВОСЬМОГО ОТДЕЛА
    Смирнов
    Юрий Михайлович
      майор нач-к отдела АК
    Андросов
    Евгений Петрович
    12.04.1949 полковник нач-к отдела
    Хиценко
    Александр Иванович
    08.03.1948 полковник нач-к отдела
    Головинов
    Николай Павлович
      полковник нач-к отдела
    Бортник
    Сергей Алексеевич
    16.06.1951 подполковник ст.офицер
    Баутин
    Олег Адольфович
    05.06.1962 полковник ст.офицер
    Маркин
    Владимир Вячеславович
    13.06.1949 подполковник ст.офицер
    Петров
    Анатолий Николаевич
    15.08.1955 подполковник ст.офицер
    Нестеренко
    Алексей Владимирович
      майор офицер
    Серов
    Алексей Анатольевич
         
    Харланов
    Николай
      прапорщик  
    Киселев
    Александр Сергеевич
      Ст. прапорщик  
    Апарина
    Ляйля Закировна
    02.12.1949 Служащая СА Ст.машинистка
    ОФИЦЕРЫ СЛУЖБЫ ВОЙСК
    Дында
    Василий Васильевич
    27.07.1955 полковник начальник службы войск и безопасности военной службы Главного штаба Сухопутных войск
    Полудневич
    Александр Яковлевич
      подполковник ст.офицер
    Комратов
    Владимир Федорович
      полковник ст.офицер, нач-к ОК армии
    Камышлейцев
    Александр Николаевич
    01.11.1952 подполковник ст.пом.НОК 13гв.АК,ст.офицер
    Мальцев
    Сергей Алексеевич
      подполковник ст.офицер
    Горбунов
    Семен Борисович
      подполковник офицер
    Кудряшов
    Николай Алексеевич
      подполковник ст.офицер
    Фуфаев
    Константин Александрович
      подполковник ст.офицер
    Суворов
    Андрей Анатольевич
      подполковник нач-к отдела службы войск
    Ковальчук
    Алексей Николаевич
      подполковник ст.офицер службы войск и БВС
    ОФИЦЕРЫ ТОПОГРАФИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ
    Латышев
    Владимир Иванович
    02.09.1948 подполковник Нач-к топослужбы армии
    Капустин
    Николай Анатольевич
    17.12.1948 подполковник Нач-к топослужбы армии в 1986-1989гг.
    Рожнов
    Сергей Зиновьевич
    19.05.1958 полковник Нач-к топослужбы А
    Ломов
    Михаил Федорович
      майор Нач-к топослужбы армии
    Дрягалов
    Сергей Алексеевич
      подполковник Нач-к топослужбы армии
    Харитова
    Галина Владимировна
      Служащая СА Зав.складом- делопроизводитель
    Воробьева
    Татьяна Ивановна
    10.03.1949 Служащая СА Зав.складом- делопроизводитель
    Попова
    Лидия Филипповна
      Служащая СА Зав.складом- делопроизводитель
    ОФИЦЕРЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
    Дьяков
    Иван Иосифович
    умер в2007 полковник нач-к службы
    Сироткин
    Владимир Григорьевич
    03.12.1950 полковник нач-к службы
    ОФИЦЕРЫ СЛУЖБЫ ХРАНЕНИЯ СПЕЦ. БОЕПРИПАСОВ
    Горохов
    Алексей
      майор нач-к службы
    ОФИЦЕРЫ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ
    Курулюк
    Алексей Петрович
    10.12.1962 полковник нач-к АХТО
    Милютенков
    Андрей Николаевич
      подполковник нач-к АХТО
    Коляденко
     
      прапорщик нач-к склада
    Ильин
    Алексей
    умер прапорщик нач-к склада
    Железнов
    Михаил Авдеевич
    26.11.1958 Ст.прапорщик нач-к склада
    Шаповал
    Сергей Иванович
    19.08.1961 прапорщик нач-к склада
    Пешкова
    Светлана Борисовна
    15.10.____ служащая СА  
    Попова
    Лидия Николаевна
    03.03.1923 служащая СА врач
    Прилуцкий
    Александр Викторович
      служащий СА техник -смотритель АХО
    Куприян
    Валентин Антонович
    27.04.1927 - умер служащий СА бухгалтер
    ОФИЦЕРЫ-ФИНАНСИСТЫ
    Кириченко
    Алексей Иванович
    01.04.1951 полковник Пом.КА по фин.-экон.работе
    Федоров
    Владимир Александрович
    11.01.1951 полковник Пом.КА по фин.-экон.работе
    Зайцев
    Николай Александрович
    31.10.1955 подпоковник старший инспектор ревизор
    Кукушкин
    Анатолий Петрович
      подполковник Зам.НФС. Ст. инспектор ревизор
    Гудков
    Владимир Владимирович
      майор Ст. инспектор
    Толпекин
    Андрей Викторович
      майор Помощник начальника ФС
    Александров
    Сергей Сергеевич
      майор  
    Кашуба
    Игорь Николаевич
      подполковник Ст.инспектор ревизор
    Логинов
    Сергей Сергеевич
      майор Инспектор - ревизор
    ФИНАНСОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Ступак
    Эдуард Викторович
      капитан нач.фин.отделения
    Баженов
    Владимир Родионович
      прапорщик За штатом
    Исаков
    Станислав Евгеньевич
    04.08.1965 подполковник Нач.финансового отделения
    Кулакова
    Людмила Григорьевна
      служащая бухгалтер-кассир
    КАНЦЕЛЯРИЯ
    Пешков
    Константин Яковлевич
    25.02.1949 подполковник нач-к канцелярии
    Папаха
    Александр Николаевич
    17.06.1958 полковник нач-к канцелярии, оперативный дежурный
    Воробьев
    Григорий Иванович
    умер прапорщик нач-к типографии
    СЕКРЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Балуев
    Валерий Николаевич
    15.08.1947 ст.прапорщик нач-к секретного отделения
    Наумов
    Константин Николаевич
      ст.прапорщик нач-к секретного отделения
    Гришачев
    Григорий Матвеевич
    17.04.1954 ст.прапорщик нач-к секретного отделения
    Ловцова
    Людмила Николаевна
    02.07.1947 служащая СА ЗДП(секретным)
    Краснова
    Наталья Юрьевна
    15.06.1967 служащая СА Делопризводитель
    Житецкая
    Галина Леонидовна
    25.02.1967 служащая СА Ст.машинистка
    Пянкова
    Валентина Григорьевна
    12.02.1964 служащая СА машинистка
    Егорова
    Марина Ивановна
    14.03.1969 служащая СА машинистка
    Ногина
    Н.Г.
    19.10.1946    
    Гордеева
    Тамара Викторовна
    01.08.1948   служащая СА
    Раздайбеда
    Светлана Андреевна
      служащая СА машинистка
    Суслова
    Татьяна Викторовна
    03.02.1969 служащая СА машинистка
    Бурова
    Инесса Григорьевна
    05.08.1952 служащая СА  
    Кралева
    Фаина Александровна
      служащая СА  
    Хмуркина
    Галина Константиновна
    06.04.1956 служащая СА  
    Ястребова
    Галина Павловна
    22.10.1946 служащая СА  
    Грибалева
    Валентина Ивановна
    01.01.1946 служащая СА(тыл)  
    Плющ
    Лариса Владимировна
    07.05.1965 служащая СА(тыл)  
    Галунина
    Наталья Васильевна
    09.05.1960 служащая СА(тыл) машинистка
    Игнатов
    Владимир Иванович
    22.08.1945   инспектор
    КОМЕНДАТУРА
    Берсенев
    Александр Иванович
    19.12.1953 майор офицер отдела ОМО Комендант
    Киселев
    Александр Викторович
      комендант  
    Алдарев
    Владимир Федорович
    02.01.1962 полковник зам.нач. войск связи

    >на стр. 2         >>на стр. 3


    Связаться с Администрацией сайта Вы можете по электронной почте
    l-no@bk.ru
     
    здесь могла бы быть ваша реклама

     
    «  Июнь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Архив новостей

     

    Сайт создан группой энтузиастов-нижегородцев и существует на безвозмездной основе. Если Вы хотите помочь развитию сайта и поддержать его авторов, можете перечислить несколько рублей на счет Яндекс-деньги 41001441589334

    поддержи проект

    Будем рады поддержке!

     

     
    500

       
      Вход для администратора